Горячая линия по вопросам предоставления информации населению о коронавирусной инфекции

8-918-682-30-69

Краснодарский край,

г. Туапсе, ул. Армавирская, 2

Диспансеризация

Профилактический медицинский осмотр проводится ежегодно. Диспансеризация в возрасте 18-39 лет проводится 1 раз в 3 года, а в возрасте 40 лет и старше - ежегодно.

Под дипансеризацию в 2020 году попадают следующие года рождения:

1981, 1984, 1987, 1990, 1993, 1996, 1999, 2002, а также все граждане старше 40 лет (согласно приказу Минздрава от 6 мая 2019 года).

Что нужно знать о диспансеризации

Зачем мне нужно проходить диспансеризацию

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Туапсинская центральная районная больница №1» министерства здравоохранения Краснодарского края

352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Армавирская, 2

электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Написать главному врачу

Проезд общественным транспортом:

  • автобусы  и маршрутное такси № 2, 21, 23а, 47 (на ул. Свободы) № 1. 26. 24. 31. 48 (на ул. Армавирская)

Найти нужное вам отделение (корпус) ГБУЗ «Туапсинская районная больница №1» поможет интерактивная карта

С вопросами и предложениями по оказанию медицинских услуг обращаться:

ГБУЗ ТЦРБ №1

(86167)
2-23-28
факс (86167)
2-30-55

с 8.00 до 17.00 час в рабочие дни

Главный врач ГБУЗ ТЦРБ №1
Смирнов Игорь Николаевич

(86167)
2-23-28

с 8.00 до 17.00 час в рабочие дни

Заместитель главврача по медицинской части
Соболеков Иван Александрович

(86167)
2-03-52

с 8.00 до 17.00 час в рабочие дни

Зам. главврача по амбулаторно-поликлинической работе
Киселева Людмила Викторовна

(86167)
2-12-11

с 8.00 до 17.00 час в рабочие дни

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения
Мулкиджанянц Эльвира Ивановна

(86167)
2-53-90

с 8.00 до 17.00 час в рабочие дни

 

Регистратура поликлиники №1

2-12-13, 2-12-14, 2-24-96

Регистратура поликлиники №2

2-13-33

Регистратура детской поликлиники

2-19-45, 2-56-61

Регистратура женской консультации

2-12-15

 

Заведующий поликлиническим отделением № 1

Ракова Ольга Николаевна

2-18-68

Заведующий поликлиническим отделением № 2

Фириченко Александр Иванович

2-14-20

Заведующая детской поликлиникой

Загореева Тамара Федоровна

2-57-31 

Заведующая отделение медицинской реабилитации

Лузан Вероника Евгеньевна

3-05-01 

Врачебная амбулатория с. Небуг

Туко Роман Дамирович

98-5-03

Врачебная амбулатория п. Тюменский

Ищук Жанна Николаевна

68-5-36

Врачебная амбулатория с. Шепси

Яковлева Ирина Ивановна

63-5-49

Врачебная амбулатория с. Агой

Пехлич Лариса Ивановна

67-7-34

Врачебная амбулатория а. Агуй-Шапсуг

Волошко Екатерина Владимировна

65-7-72

Врачебная амбулатория с. Цыпка

Хоконова Фатима Аслановна

65-5-24

Приемное отделение

Старшая медицинская сестра
Воробева Татьяна Шабановна

2-12-18

Хирургическое отделение

Кухаренко Родион Николаевич

2-12-46

Травматолого-ортопедическое отделение (межмуниципальный травматологический центр)

Мулкиджанянц Максим Карапетович

2-14-63

Эндоскопическое отделение

Каракян Киркор Акопович

2-80-53

Терапевтическое отделение

Манзулина Нажия Ярулаевна

2-38-81

Кардиологическое отделение

Киселев Алексей Владиславович

2-91-57

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Лежнев Вячеслав Андреевич

2-58-90

Инфекционное отделение

Бабаев Камиль Абдурагимович

2-52-65

Детское соматическое отделение

Кетова Ирина Николаевна

2-92-09

Неврологическое отделение

Фоминова Елена Анатольевна

2-65-08

Акушерское отделение

Назинян Гайк Оникович

2-45-81

Гинекологическое отделение

Шеянова Марина Владимировна

2-45-83

Анестезиолого-реанимационное отделение

Клапин Алексей Игоревич

2-56-37

Женская консультация

Газзаева Людмила Владимировна

2-40-79

Клинико-диагностическая лаборатория

Гончаренко Надежда Ивановна

2-19-69

Диагностическое отделение

Бобров Вадим Юрьевич

2-27-62

Рентгенологическое отделение

Синеоков Василий Николаевич

2-37-92

Отделение переливания крови

Тимофеева Людмила Мадиновна

2-39-46

Патологоанатомическое отделение

Князев Игорь Юсуфович

2-45-86

Аптека

Вишнякова Наталья Алексеевна

2-17-33

Отделение восстановительного лечения

Чайко Ольга Николаевна

3-05-01

Пищеблок

Мухина Галина Алексеевна

2-86-47